Коты-воители:Легенда продолжается!

Объявление


Мы переехали. Кликай на эти баннеры(это один и тот же форум х)):
Попади на милый дружный ПКЭХ ^ ^[Коты-воители. По книгам Э. Хантер.]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители:Легенда продолжается! » Полезный архив » Набераем Модерацию!


Набераем Модерацию!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Хотите стать модером, тогда в этой теме выполните кое-что:

1)Ник-
2)Желаемые подфорумы, не больше 5. Точнее 5 обезательных, и я вам дам дополнительные. Анкету только оснь хорошим анкам.-
3)Вы должны принять правило, что Банить  можно только с разрешением Админа!
4)Выставите форумы или сайты где вы Админ\Модер-
5)Перечислети основные правила форумов.-
6)Модер хорош во всём! Напишите игровой пост. -
7)Кол-во сообщений. Для модера 20 как минимум.-
8)Не забрасавайте!

С уважением, Админ ТЗ, а точнее Теневая звезда!.

1)Ник-
2)Желаемые подфорумы, не больше 5. Точнее 5 обезательных, и я вам дам дополнительные. Анкету только оснь хорошим анкам.-
3)Вы должны принять правило, что Банить  можно только с разрешением Админа!
4)Выставите форумы или сайты где вы Админ\Модер-
5)Перечислети основные правила форумов.-
6)Модер хорош во всём! Напишите игровой пост. -
7)Кол-во сообщений. Для модера 20 как минимум.-
8)Не забрасавайте!

+1

2

Пожалуста, обратите на это внимание!!!

0

3

1)Ник- Ветер
2)Вы должны принять правило, что анкеты проверяет только Админы! Модеры тока оставляют коменты!- +
3)Вы должны принять правило, что Банить  можно только с разрешением Админа! +
4)Выставите форумы или сайты где вы Админ\Модер- Здесь я модер: http://klanvetra666.clanbb.ru/ (Лунный). Мой форум: http://catsnights.spybb.ru/ (Сосенка)
5)Перечислети основные правила форумов.-
1)Не флудить.
2)Админ всегда прав(а). Модер не всегда.
Пользователи обязаны:
1. Пожалуй, одно из самых важных. - флудить только в специально отведенной для этого теме, а уж если нафлудили, то удосуждеть удалить это за собой.
2. После регистрации быстренько пробежать в "анкету" и написать ее, согласно указанным пунктам в теме "Шаблон анкеты"
3. Не грубить и не ругаться с участниками по (по пустякам). (С модерами и админами само собой)
4. Если вы новичок в ролевых играх, то не пишите в каждой теме просьбу объяснить значение того, или иного слова. Обращайтесь к любому модератору или админу.
5. Создавать игровые темы с такими названиями, как "Пещера Песчаной Бури", "Тайное место Кэтлин" ит.д. запрещено. Вы что, видели такие места в книгах КВ?
6. Если вас сделали глашатаем, или замом, или может даже предводителем, заходите как можно чаще! В противном случае на ваше место будет назначен другой игрок. Ибо вы должны понимать, что от Вас зависит игра в том или ином племени.
7. После того, как вас и вашу анкету приняли, переходить в другое племя строго запрещено.(Только по серьезным причинам) Поэтому думайте и решайте заранее)) Существует только варианты, как сбежать или уйти к любимому/любимой из-за котят.
8. Не забывайте, что вы находитесь на форуме, где могут быть дети, поэтому в сообщениях и картинках не должно быть мата, ругани, пошлости и намеков. За это вы будете наказаны.
9. Прежде чем создать тему, почитайте подфорум: может быть, похожая тема уже есть?
10. Старайтесь, чтобы по заглавию темы было видно, о чем там пойдет разговор.
11. Не пишите названия тем одними заглавными буквами - их трудно читать. Это, кстати, и к содержанию относится.
12. Не спешите нажимать на ссылки в объявлениях с рекламой, не отноясящейся к ролевым! Там может быть вирус.
13. Не ставьте слишком много восклицательных, вопросительных и других знаков препинания - трех вполне достаточно.
14. Убедительная просьба - не ставьте слишком много смайлов, от них в глазах рябит. Мы, конечно, понимаем ваши чувства, но двух-трёх будет вполне достаточно.
6)Модер хорош во всём! Напишите игровой пост. - (это пост про кота Кайло)Сухие листья тихо шуршали под лапами. Ветер легонько раздувал пушистую шерсть кота. Железные рельсы уходили куда-то вдаль. Было тихо и спокойно. Кайло неспеша брёл по тропинке рядом с рельсами. Никогда не думал, что когда-нибудь доберусь до юга... Где-то сбоку взлетела ворона. Кот не обратил на это никакого внимания и продолжал идти дальше. Неожиданно в ноздри ударили незнакомые запахи. Кайло остановился. Кот... кошка... и... он нахмурился. Странно. Я никогда ещё не слышал такого запаха... похож на запах чудищ Двуногих, но немного другой... Кайло поёжился. Он чувствовал себя крайне неуютно здесь, на заброшенных рельсах... нет, он не боялся. Но что-то тёмное, страшное присутствовало в этом месте. Пригладив шерсть и успокоившись, правда, только внешне, кот продолжил свой путь - туда, на обширную равнину...
7)Кол-во сообщений. Для модера 20 как минимум.- 62. С этим - 63
8)Не забрасавайте! - а... *робко* баннер имеется?

0

4

Ветер написал(а):

(это пост про кота Кайло)Сухие листья тихо шуршали под лапами. Ветер легонько раздувал пушистую шерсть кота. Железные рельсы уходили куда-то вдаль. Было тихо и спокойно. Кайло неспеша брёл по тропинке рядом с рельсами. Никогда не думал, что когда-нибудь доберусь до юга... Где-то сбоку взлетела ворона. Кот не обратил на это никакого внимания и продолжал идти дальше. Неожиданно в ноздри ударили незнакомые запахи. Кайло остановился. Кот... кошка... и... он нахмурился. Странно. Я никогда ещё не слышал такого запаха... похож на запах чудищ Двуногих, но немного другой... Кайло поёжился. Он чувствовал себя крайне неуютно здесь, на заброшенных рельсах... нет, он не боялся. Но что-то тёмное, страшное присутствовало в этом месте. Пригладив шерсть и успокоившись, правда, только внешне, кот продолжил свой путь - туда, на обширную равнину

Ну ладно, пусть будет Кайло... Хорошо...

Ветер написал(а):

http://klanvetra666.clanbb.ru/ (Лунный). Мой форум: http://catsnights.spybb.ru/ (Сосенка)

Ну-ну... народа мало, но ладно, неважно. Так неплохо, ладно, тут конечно всё впорядке!)))

Ветер написал(а):

1)Не флудить.
2)Админ всегда прав(а). Модер не всегда.
Пользователи обязаны:
1. Пожалуй, одно из самых важных. - флудить только в специально отведенной для этого теме, а уж если нафлудили, то удосуждеть удалить это за собой.
2. После регистрации быстренько пробежать в "анкету" и написать ее, согласно указанным пунктам в теме "Шаблон анкеты"
3. Не грубить и не ругаться с участниками по (по пустякам). (С модерами и админами само собой)
4. Если вы новичок в ролевых играх, то не пишите в каждой теме просьбу объяснить значение того, или иного слова. Обращайтесь к любому модератору или админу.
5. Создавать игровые темы с такими названиями, как "Пещера Песчаной Бури", "Тайное место Кэтлин" ит.д. запрещено. Вы что, видели такие места в книгах КВ?
6. Если вас сделали глашатаем, или замом, или может даже предводителем, заходите как можно чаще! В противном случае на ваше место будет назначен другой игрок. Ибо вы должны понимать, что от Вас зависит игра в том или ином племени.
7. После того, как вас и вашу анкету приняли, переходить в другое племя строго запрещено.(Только по серьезным причинам) Поэтому думайте и решайте заранее)) Существует только варианты, как сбежать или уйти к любимому/любимой из-за котят.
8. Не забывайте, что вы находитесь на форуме, где могут быть дети, поэтому в сообщениях и картинках не должно быть мата, ругани, пошлости и намеков. За это вы будете наказаны.
9. Прежде чем создать тему, почитайте подфорум: может быть, похожая тема уже есть?
10. Старайтесь, чтобы по заглавию темы было видно, о чем там пойдет разговор.
11. Не пишите названия тем одними заглавными буквами - их трудно читать. Это, кстати, и к содержанию относится.
12. Не спешите нажимать на ссылки в объявлениях с рекламой, не отноясящейся к ролевым! Там может быть вирус.
13. Не ставьте слишком много восклицательных, вопросительных и других знаков препинания - трех вполне достаточно.
14. Убедительная просьба - не ставьте слишком много смайлов, от них в глазах рябит. Мы, конечно, понимаем ваши чувства, но двух-трёх будет вполне достаточно.

Хорошо, хорошо... Интересно, с какого форума скопировано!) С твоего? ну, надеюсь ты это читала и знаеш правила)!))

Ветер написал(а):

а... *робко* баннер имеется?

Имеется, тока он очень большой)))

Итого:Ну-с, лано, приянта!

0

5

1)Ник-
Кровь
2)Вы должны принять правило, что анкеты проверяет только Админы! Модеры тока оставляют коменты!-
А я ШО?Против что ли?
3)Вы должны принять правило, что Банить  можно только с разрешением Админа!
Да господи!Я не спорю!
4)Выставите форумы или сайты где вы Админ\Модер-Здесь есть все что нужно
5)Перечислети основные правила форумов.-
Ну...Флудить нельзя, не материться...Ну вот в этом духе, админ может ошибатся, но он прав на 90%
6)Модер хорош во всём! Напишите игровой пост. -
Да делать вам больше нечего!Вам пост зачем?
7)Кол-во сообщений. Для модера 20 как минимум.-
Я еще не набрал, но поверте, день как минимум хватит
8)Не забрасавайте!
Только без оскорблений!Когдайто я когото забрасывал?

Отредактировано Кровь (2008-10-26 17:52:08)

0

6

Кровь

Ну ладно, я могу тебя зделать модератором, но буду следить за тобой!)

0

7

а меня, меня муррк... модером плиииз))))
1)Ник- Мурлыка(Огнегрив)
2)Вы должны принять правило, что анкеты проверяет только Админы! Модеры тока оставляют коменты!-Ладно.... запомнил. Заучил. Уяснил
3)Вы должны принять правило, что Банить  можно только с разрешением Админа! Нет проблем. Запомнил
4)Выставите форумы или сайты где вы Админ\Модер-Да, конечно.
5)Перечислети основные правила форумов.-
1) Играть можно только за одного персонажа
2) Уважайте друг друга. Не надо лишних грубостей
3) Мат запрещен!
4) На 3 замечания админа человек банится на неделю
5) правила поста:
    *действия*
   слова
    "мысли"
6) Пост должен быть не меньше двух строк. При не соблюдении этого правила, пост удаляется!
7) Что бы перейти из одной страны в другую надо отписаться в теме границы...
8) Спрашивайте у админов, не бойтесь, мы не кусаемся. Но за лишнюю грубость можете получить замечание.
9) Если вы месяц не появляетесь на роллевой и не предупреждаете об этом - ваш перс удаляется, а роль освобождается.
10) Выдуманные персонажи приветствуются, но при условии, что вы точно будете играть
6)Модер хорош во всём! Напишите игровой пост. - (с другой ролевой если можно) Опять от нечего делать Фелиция просто бродила по городу, слушая музыку. Тут она забрела в парк. Здесь было очень красиво. Много народу. Очаровательные зеленные аллеи. Девушка остановилась и осмотрелась по сторонам. Ей явно здесь понравилось. Затем она медленной и грациозной походкой пошла дальше вдоль аллеи. Она шла и только иногда оглядывалась по сторонам. Лёгкий ветерок развевал её шикарные волосы. Филиция чувствовала себя независимой и свободной. В голову даже не лезли те ужасные мысли о семье, о том что будет дальше и конечно же о брате. Она иногда думала где он щас и встретит ли она его когда-нибудь. Стигма увидела не далеко от себя скамейку. Она дошла до неё и села. А на против скамейки находился очень красивый и необыкновенный фонтан. По своей конструкции он был чем-то похож на цветок лотоса. Сти положила ногу на ногу и вытащила наушники из ушей. Затем девушка тяжело вздохнула и направила свой безразличный и "холодный" взгляд на фонтан. Мысли: Кк же жесток этот мир... Почему так? Почему... Хах а ответа и нет на этот вопрос.. Как всё надоело... Надоела сплошная лож... Это ужасно! Да, это были воспоминания о былой любви. Не верила Стигма никогда в то что сможет полюбить, но полюбила и ошиблась. Бывает и такое.Но он предал её. Не то что бы ушел к другой, а просто нагло врал, хотя и любил. Бывает и так в жизни. Но теперь Фелиция даже не представляет где бы он мог быть. Стигма всё надеялась что в один прекрасный день она увидит брата. И не будет одна. Это было её мечтой. Но видимо мечте было не судьба сбыться. Или же это должно было произойти намного позже. Впрочем неизвестно.
7)Кол-во сообщений. Для модера 20 как минимум.- Окей
8)Не забрасавайте! Не буду

0

8

Мурлыка

В акнете есть недостатки, но принят.

0

9

Полночь
кхе кхе 

я как главный модератор считаю что анкета должна остаться для примера лени

а тебе надо написать новую

0

10

во 1-ты написала мини мини мини анкету
во 2-ты дала слишком много подфорумов!нужно 5 а не 10

0

11

Полночь
это УЖАСНАЯ анкета

Прошу прощения за фулд

0

12

Полночь

В школе поговорим! Я научу тебя постам.

0

13

1)Лиственица
2)Общалка, Реклама, Тех.Раздел, Родственые связи и Объявление.
3)Угу
4)ТЗ знает)
5)Основа это без мата, посты три строчки, на этом форуме удаление нет, жел. знать закон КВшников.
6)(НЕ ЛИСТВЕНИЦА)
Когда Листозвёздка показывала ученицы приём, из её головы не выходило то, что её ученица что-то намекнуло на пророчество. -Что это значит?!-Предводительница прыгнула на спину Горчице легонько, чтобы не раздавить нового ученика. Потом она сказала:
-Повтори... Только сейчас не на мне... Попробуй в воздухе! Это лёгкий приём, его знает каждый.-Она вздохнула. Видно о пророчестве она ничего не узнает. Ну и ладно. Если Звёздное племя молчит, значит это её не касается, но странное чувство терзало предводительницу племени Огня.
7)56
8)Угу

Сделаю, но пойже.

0


Вы здесь » Коты-воители:Легенда продолжается! » Полезный архив » Набераем Модерацию!