Коты-воители:Легенда продолжается!

Объявление


Мы переехали. Кликай на эти баннеры(это один и тот же форум х)):
Попади на милый дружный ПКЭХ ^ ^[Коты-воители. По книгам Э. Хантер.]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители:Легенда продолжается! » Мусор » Ещё один конкурс от меня


Ещё один конкурс от меня

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

О... у меня много задумок. Итак, название конкурса:
Самая лучшая пара форума.
М... здесь жёстче. Во-первых, количество мест ограничено четырьмя. Это раз. Из-за столь малого количества котов на форуме пришлось сделать так. Это два.
Правила.
Во-первых, пара должна быть состоявшейся. Во-вторых, вы должны дать ссылки на все ваши посты, где вы вместе. В-третьих, посты должны быть грамотными. Так что совершенствуемся. Чем лучше будет ваша любовная история, тем больше вероятность на победу. Так же, посты должны быть не менее 3 строк. Желательно, больше пяти. Никаких сокращений. Всё должно быть написано нормальным языком. Никаких отдельных отрывков. Пост должен быть оформлен по правилам: действия обычным шрифтом. Мысли наклонным. Слова жирным. Громкий шёпот жирно-наклонным. Если правила не соблюдаются, судьи имеют полное право убрать вас из списка. Перед тем, как подать заявление, необходимо просмотреть свои сообщения.
Для участия необходимо согласие обоих сторон.
Список участников.
Первая пара:
Вторая пара:
Третья пара:
Четвёртая пара:
Для голосующих.
Если кто-то из пары - ваш друг\подруга, не стоит голосовать за него\неё только из-за этого. Всё должно быть по справедливости. Иначе ваш голос не засчитывается. Судьи имеют полное право не допустить вас к голосованию.
Судьи.
Их количество не должно превышать число 3. Судим по справедливости, без личных предпочтений. По окончании конкурса поздравляем победителей.
Как и в случае с Конкурсом на лучший аватар, набор официально ведётся до 1 декабря.
Зачем это всё? Победители получают плюсики от всех судей. Это раз. Аватары всем делать не буду. Для второго, третьего и четвёртого мест - плюсики от трёх, двух и одного судей соответственно.

Отредактировано Ветер (2008-11-20 11:44:21)

0

2

меня в судьи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Коты-воители:Легенда продолжается! » Мусор » Ещё один конкурс от меня